Главная | Мой профиль | Выход | RSSВоскресенье, 23.04.2017, 18:42

Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы п. Хурмули

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Среднее звено

Федеральный комплект учебников для 5 - 9 классов

5 КЛАСС

1.ВИЛЕНКИН Н.Я. МАТЕМАТИКА. 5 КЛ. – М: МНЕМОЗИНА. 2008-2011 Г.

2.РАЗУМОВСКАЯ М.М. РУССКИЙ ЯЗЫК. 5 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

3.КОРОВИНА В.Я., ЖУРАВЛЕВ В.П. ЛИТЕРАТУРА. 5 КЛ. ЧАСТЬ 1,2. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

4.БИБОЛЕТОВА М.З., ДОБРЫНИНА Н.В. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С УДОВОЛЬСТВИЕМ. 5-6 КЛ. – ОБНИНСК: ТИТУЛ. 2009 Г.

5.МИХАЙЛОВСКИЙ Ф.А. ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ. ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО МИРА. 5 КЛ. – М: РУССКОЕ СЛОВО. 2008-2011 Г.

6.ПЛЕШАКОВ А.А., СОНИН Н.И. ПРИРОДОВЕДЕНИЕ. 5 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

7.ГОРЯЕВА Н.А., ОСТРОВСКАЯ О.В. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. 5 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

8.РУДНИЦКАЯ В.Н., МАТЕМАТИКА. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ. ЧАСТЬ 1,2. – М: МНЕМОЗИНА. 2008-2011 Г.

9.ЖУКОВА С.А. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ «ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ. ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО МИРА». – М: РУССКОЕ СЛОВО. 2008-2011 Г.

10.КОНТУРНЫЕ КАРТЫ. ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО МИРА. 5 КЛ. – М: ДИК. 2010 Г.

10.АТЛАС. ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО МИРА. 5 КЛ. – М: ДИК. 2010 Г.

11.БИБОЛЕТОВА М.З. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 5-6 КЛАССА. – ОБНИНСК: ТИТУЛ. 2010 Г.

12.СЕРГЕЕВА Г.П., КРИТСКАЯ Е.Д. МУЗЫКА. 5 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009-2011 Г.

 

6  КЛАСС

1.ВИЛЕНКИН Н.Я. МАТЕМАТИКА. 6 КЛ. – М: МНЕМОЗИНА. 2008-2011 Г.

2.РАЗУМОВСКАЯ М.М. РУССКИЙ ЯЗЫК. 6 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

3.КОРОВИНА В.Я., ЖУРАВЛЕВ В.П. ЛИТЕРАТУРА. 6 КЛ. ЧАСТЬ 1,2. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

4.БИБОЛЕТОВА М.З., ДОБРЫНИНА Н.В. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК С УДОВОЛЬСТВИЕМ. 5-6 КЛ. – ОБНИНСК: ТИТУЛ. 2009 Г.

5.БОЙЦОВ М.А. ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ. ИСТОРИЯ СРЕДНИХ ВЕКОВ. 6 КЛ. – М: РУССКОЕ СЛОВО. 2008-2011 Г.

6.ПЧЕЛОВ Е.В. ИСТОРИЯ РОССИИ. 6 КЛ. – М: РУССКОЕ СЛОВО. 2008-2011 Г.

6.ПЛЕШАКОВ А.А., СОНИН Н.И. БИОЛОГИЯ. ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ. 6  КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

7.ГЕРАСИМОВА Т.П. НАЧАЛЬНЫЙ КУРС ГЕОГРАФИИ. 6 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

8.КОНТУРНАЯ КАРТА ПО ГЕОГРАФИИ. К УЧЕБНИКУ ГЕРАСИМОВОЙ Т.П. 6 КЛ. – М: ДРОФА. ДИК.  2009-2011 Г.

9.АТЛАС. ФИЗИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ. НАЧАЛЬНЫЙ КУРС. 6 КЛ. – М: ДРОФА. ДИК. 2009-2011 Г.

10.ГОРЯЕВА Н.А., ОСТРОВСКАЯ О.В. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. 6 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

11.РУДНИЦКАЯ В.Н., МАТЕМАТИКА. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ. 6 КЛ.  ЧАСТЬ 1,2. – М: МНЕМОЗИНА. 2008-2011 Г.

12.БИБОЛЕТОВА М.З. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 5-6 КЛАССА. – ОБНИНСК: ТИТУЛ. 2010 Г.

13.РАБОЧАЯ  ТЕТРАДЬ С КОНТУРНЫМИ КАРТАМИ ПО ИСТОРИИ СРЕДНИХ ВЕКОВ. – М: ДРОФА.2003 Г.

14.АТЛАС. ИСТОРИЯ РОССИИ 9-15 ВЕКА. 6 КЛ. – М: ДРОФА. ДИК. 2004 Г.

15.БОГОЛЮБОВ В.Н. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. 6 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009-2011 Г.

16.ИВАНОВА Л.Ф. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 6 КЛ. – М:ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2010-2011 Г.

17. СОНИН  Н.И. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ. ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ. 6 КЛ. – М: ДРОФА. 2009-2011 Г.

18.САМОРОДСКИЙ П.С. ТЕХНОЛОГИЯ. ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД. 6 КЛ. – М:ВЕНТАНА-ГРАФ.2008-2011 Г.

19.СЕРГЕЕВА Г.П., КРИТСКАЯ Е.Д. МУЗЫКА. 6 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009-2011 Г.


7 КЛАСС

1.РАЗУМОВСКАЯ М.М. РУССКИЙ ЯЗЫК. 7 КЛ. – М: ДРОФА. 2009-2011 Г.

2.КОРОВИНА В.Я., ЖУРАВЛЕВ В.П. ЛИТЕРАТУРА. 7 КЛ. ЧАСТЬ 1,2. –М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009-2011 Г.

3.КУЗОВЛЕВ В.П. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. 7 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

4.КУЗОВЛЕВ В.П. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ . 7 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009 Г.

5.КУЗОВЛЕВ В.П. КНИГА ДЛЯ ЧТЕНИЯ. 7 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009 Г.

6.МАКАРЫЧЕВ Ю.Н., МИНДЮК Н.Г. АЛГЕБРА. 7 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

7.АТАНАСЯН Л.С. ГЕОМЕТРИЯ 7-9 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

8.ДМИТРИЕВА О.В. ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ. 7 КЛ. – М: РУССКОЕ СЛОВО.2008-2011 Г.

9.ПЧЕЛОВ Е.В. ИСТОРИЯ РОССИИ. 7 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

10.АТЛАС. ИСТОРИЯ РОССИИ 17-18 ВЕКА. +КОНТУРНАЯ КАРТА. 7 КЛ. – М: ДРОФА. ДИК. 2008 Г.

11.АТЛАС. ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ. ИСТОРИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ. 7 КЛ. + КОНТУРНЫЕ КАРТЫ. – М: ДРОФА. 2009 Г.

12.СТЕЦЮРА Т.Д. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ. ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ. ИСТОРИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ. 7 КЛ. – М: ДРОФА. 2009-2011 Г.

13.КОЧЕГАРОВ К.А. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ.ИСТОРИЯ РОССИИ. 7 КЛ. – М:РУССКОЕ СЛОВО. 2008 Г.

14.КОРИНСКАЯ В.А. ГЕОГРАФИЯ МАТЕРИКОВ И ОКЕАНОВ. 7 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

15.АТЛАС. ГЕОГРАФИЯ МАТЕРИКОВ И ОКЕАНОВ. 7 КЛ. – М: ДРОФА. 2009-2011 Г.

16.КОНТУРНЫЕ КАРТЫ ПО ГЕОГРАФИИ. 7 КЛ. – М: ДРОФА. 2009-2011 Г.

17.ПЕРЫШКИН А.В. ФИЗИКА. 7 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

18.МИНЬКОВА Р.Д. ТЕТРАДЬ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ПО ФИЗИКЕ. 7 КЛ. – М: ЭКЗАМЕН. 2010 Г.

19.ЗАХАРОВ В.Б., СОНИН Н.И. БИОЛОГИЯ. МНОГООБРАЗИЕ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ. 7 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

20.БОГОЛЮБОВ Л.Н. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. 7 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009-2011 Г.

21.КОТОВА О.А., ЛИСКОВА Т.Е. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 7 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2010-2011 Г.

22.СЕРГЕЕВА Г.П., КРИТСКАЯ Е.Д. МУЗЫКА. 7 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009-2011 Г.

23.САМОРОДСКИХ П.С. ТЕХНОЛОГИЯ. ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД. 7 КЛ. – М: ВЕНТАНА-ГРАФ. 2009-2011 Г.

24.ПИТЕРСКИХ А.С., ГУРОВ Г.Е. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. 7-8 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ.2009-2011 Г.

 

8 КЛАСС

1.РАЗУМОВСКАЯ М.М. РУССКИЙ ЯЗЫК. 8 КЛ. – М: ДРОФА. 2009-2011 Г.

2.КОРОВИНА В.Я., ЖУРАВЛЕВ В.П. ЛИТЕРАТУРА. 8  КЛ. ЧАСТЬ 1,2. –М: ПРОСВЕЩЕНИЕ.2009-2011 Г.

3.КУЗОВЛЕВ В.П. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. 8 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

4.КУЗОВЛЕВ В.П. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ . 8 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009 Г.

5.КУЗОВЛЕВ В.П. КНИГА ДЛЯ ЧТЕНИЯ. 8 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009 Г.

6.МАКАРЫЧЕВ Ю.Н., МИНДЮК Н.Г. АЛГЕБРА. 8 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

7.АТАНАСЯН Л.С. ГЕОМЕТРИЯ 7-9 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

8.ЗАГЛАДИН Н.В. ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ. ИСТОРИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ.8 КЛ. – М: РУССКОЕ СЛОВО.2008-2011 Г.

9.САХАРОВ А.Н., БОХАНОВ А.Н. ИСТОРИЯ РОССИИ 19 ВЕКА. 8  КЛ. – М: РУССКОЕ СЛОВО.2008-2011 Г.

10.АТЛАС +КОНТУРНЫЕ КАРТЫ. ИСТОРИЯ РОССИИ 19 ВЕК. 8 КЛ. – М: ДРОФА. ДИК. 2009-2011 Г.

11.АТЛАС+ КОНТУРНЫЕ КАРТЫ. ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ. НОВОЕ ВРЕМЯ. 8 КЛ. – М: ДРОФА. ДИК. 2009-2011 Г.

14.АЛЕКСЕЕВ А.И. ГЕОГРАФИЯ РОССИИ. ПРИРОДА И НАСЕЛЕНИЕ. 8 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

15.АТЛАС. ГЕОГРАФИЯ РОССИИ. ПРИРОДА И НАСЕЛЕНИЕ.  8  КЛ. – М: ДРОФА. ДИК. 2009-2011 Г.

16.КОНТУРНЫЕ КАРТЫ ПО ГЕОГРАФИИ. 8 КЛ. – М: ДРОФА. 2009-2011 Г.

17.ПЕРЫШКИН А.В. ФИЗИКА. 8 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

18.МИНЬКОВА Р.Д. ТЕТРАДЬ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ПО ФИЗИКЕ. 8 КЛ. – М: ЭКЗАМЕН. 2010 Г.

19.ЗАХАРОВ В.Б., СОНИН Н.И. БИОЛОГИЯ. ЧЕЛОВЕК. 8  КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

20.БОГОЛЮБОВ Л.Н. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. 8-9 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009-2011 Г.

21.СЕРГЕЕВА Г.П., КРИТСКАЯ Е.Д. ИСКУССТВО. 8-9  КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2011 Г.

22.САМОРОДСКИХ П.С. ТЕХНОЛОГИЯ. ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД. 8 КЛ. –М:ВЕНТАНА-ГРАФ. 2008-2011 Г.

23. ГАБРИЕЛЯН О.С. ХИМИЯ. 8 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

24.СЕМАКИН И.Г. ИНФОРМАТИКА И ИКТ. 8 КЛ. – М: БИНОМ. 2008-2011 Г.

 

9 КЛАСС

1.РАЗУМОВСКАЯ М.М. РУССКИЙ ЯЗЫК. 9 КЛ. – М: ДРОФА. 2009-2011 Г.

2.КУТУЗОВ А.Г. В МИРЕ ЛИТЕРАТУРЫ. 9   КЛ.  – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2006-2011 Г.

3.КУЗОВЛЕВ В.П. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. 9 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

4.КУЗОВЛЕВ В.П. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ . 9 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009 Г.

5.КУЗОВЛЕВ В.П. КНИГА ДЛЯ ЧТЕНИЯ. 9 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009 Г.

6.МАКАРЫЧЕВ Ю.Н., МИНДЮК Н.Г. АЛГЕБРА. 9 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

7.АТАНАСЯН Л.С. ГЕОМЕТРИЯ 7-9 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2008-2011 Г.

8.ЗАГЛАДИН Н.В. ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ. НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН 20 ВЕКА. 9  КЛ– М: РУССКОЕ СЛОВО. 2008-2011 Г.

9.АТЛАС. НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ 20 ВЕК. – М: АСТ-ПРЕСС. 2007 Г.

10.ЗАГЛАДИН Н.В., МИНАКОВ С.Т. ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВА 20 ВЕК. 9   КЛ. – М: РУССКОЕ СЛОВО.2008-2011 Г.

11.АТЛАС. ИСТОРИЯ РОССИИ 20 ВЕК. 9 КЛ. – М: ДРОФА. ДИК. 2010-2011 Г.

12.АЛЕКСЕЕВ А.И. ГЕОГРАФИЯ РОССИИ. ХОЗЯЙСТВО И ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ РАЙОНЫ. 9 КЛ. – М: ДРОФА. 2009-2011 Г.

13.АТЛАС. ГЕОГРАФИЯ РОССИИ. ХОЗЯЙСТВО И ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ РАЙОНЫ. 9  КЛ. – М: ДРОФА. ДИК. 2009-2011 Г.

14.КОНТУРНЫЕ КАРТЫ ПО ГЕОГРАФИИ. 9 КЛ. – М: ДРОФА. 2009-2011 Г.

15.ПЕРЫШКИН А.В. ФИЗИКА. 9 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

16.МИНЬКОВА Р.Д. ТЕТРАДЬ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ПО ФИЗИКЕ. 9 КЛ. – М: ЭКЗАМЕН. 2010 Г.

17.ЗАХАРОВ В.Б., СОНИН Н.И. БИОЛОГИЯ. 9  КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

18.БОГОЛЮБОВ Л.Н. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. 8-9 КЛ. – М: ПРОСВЕЩЕНИЕ. 2009-2011 Г.

19. ГАБРИЕЛЯН О.С. ХИМИЯ. 9 КЛ. – М: ДРОФА. 2008-2011 Г.

20.СЕМАКИН И.Г. ИНФОРМАТИКА И ИКТ. 9 КЛ. – М: БИНОМ. 2008-2011 Г.

21.БОТВИННИКОВ А.Д.ЧЕРЧЕНИЕ 7-8 КЛ. – М: ООО АСТРЕЛЬ.2009-2011 Г.

22.СМИРНОВ А.Т., ФРОЛОВ М.П. ОБЖ. 9 КЛ. – М: ООО АСТРЕЛЬ. 2008-2011 Г.

23.СИМОНЕНКО В.Д. ТЕХНОЛОГИЯ. 9 КЛ. – М: ВЕНТАНА-ГРАФ. 2008-2011 Г.

 

 

09.09.2012
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Официальный  сайт "Образование в Солнечном районе"
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz