Главная | Мой профиль | Выход | RSSСуббота, 20.04.2024, 05:28

Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы п. Хурмули

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » День Знаний
02:58
День Знаний
Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Торжественная линейка, посвященная "Дню Знаний" состоится

02.09.2013 года в 11 часов.

Просмотров: 43927 | Добавил: sosh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6381 2 3 ... 63 64 »
638 PromotionAbrak  
0
Hello!
Look at these most effective procedures for Site promotion:
<a href=https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Pokupka-ssylok-dlya-prodvizheniya-800415-12-05>https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Metody-prodvizheniya-589115-12-05</a>
<a href=https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Raskrutka-sajta-v-gugle-676091-12-05>https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Kak-prodvinut-sajt-samostoyatelno-855179-12-05</a>
<a href=https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Rabotayut-li-seo-ssylki-681149-12-05>https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Prodvizhenie-v-google-625542-12-05</a>
<a href=https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Prodvizhenie-sajta-ssylkami-202513-12-05>https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Poiskovaya-optimizaciya-sajta-146930-12-05</a>
<a href=https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Optimizaciya-sajta-pod-poiskovye-sistemy-364075-12-05>https://telegra.ph/Prodvizhenie-sajta-ssylkami-Obmen-ssylkami-dlya-prodvizheniya-412913-12-05</a>
If fascinated, produce to PM and reserve early entry

637 ppu-pro_bumb  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предлагать вам современные приемы, которые не только обеспечат устойчивую покров от мороза, но и преподнесут вашему собственности трендовый вид.
Мы деятельны с самыми современными средствами, подтверждая долгосрочный срок работы и замечательные решения. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Спасательные инновации, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в действительный тепловой уголок с небольшими издержками.
Наши проекты – это не только изолирование, это созидание территории, в где каждый элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

636 Larrynaito  
0
Ведущий подрядчик в области строительства и ремонта в Москве. На протяжении более 6 лет мы успешно реализуем проекты различной сложности, опираясь на профессионализм нашей команды из более чем 50 высококвалифицированных специалистов. Наша компания предоставляет полный спектр строительных услуг, начиная от подсобных работ и заканчивая сложными инженерными задачами

<a href=https://t.me/raznorabochye/>рабочая бригада сколько будет стоить за работу на полгода</a>

635 CyharlesVes  
0
Dating is a journey that encompasses the deviltry of human ally, personal rise, and exciting discoveries. It is a dispose of through which individuals search romantic possibilities, getting to recall each other on a deeper level. Dating allows people to part experiences, market ideas, and fashion expressive connections.
https://analxxx.one/videos/11397/step-mommy-given-surprising-to-step-son-on-her-birthday-with-fleshly-sex/

In the monarchy of dating, undivided encounters a distinctive series of emotions. There's the exhilaration of convocation someone trendy, the anticipation of a basic date, and the thrill of discovering stale interests and shared values. It is a stretch of vulnerability and self-discovery as individuals obtainable themselves up to the feasibility of inclination and companionship.
https://gay0day.com/tags/group/

Effectual communication lies at the bravery of dating, facilitating competence and appropriateness between two people. It involves acting listening, virtuous symbol, and empathy, creating a space representing veritable dialogue. Including communication, individuals can inquire their compatibility, interchange thoughts and dreams, and build a bottom of trust.

634 Donaldtrilm  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница знаний и праздника! Здесь тебе предоставляется возможность найти все, о чем лишь только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
<a href=https://tehnoprofilshop.md/catalog/truck_tires/gruzovye-shiny-tehnoprofil/gruzovaya-shina-udl-green/1713/>https://tehnoprofilshop.md/catalog/truck_tires/gruzovye-shiny-tehnoprofil/gruzovaya-shina-udl-green/1713/</a>


Но далеко не все! Мы здесь сделали целое сообщество, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации. Так как вместе веселее, верно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-то происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, чтобы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай вкупе погрузимся в интересный мир знаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, для тебя тут понравится не менее, чем в моей компании!

633 Lavilldiz  
0
<a href=https://chimmed.ru/products/rat-il1r1---cd121a-hek293-cell-lysate-wb-positive-control-id=1820095>rat il1r1 cd121a hek293 cell lysate (wb positive control) купить онлайн в интернет-магазине химмед </a>
Tegs: <u>mouse prdx3 gene orf cdna clone in cloning vector купить онлайн в интернет-магазине химмед </u>
<i>mouse prdx3 qpcr primer pairs купить онлайн в интернет-магазине химмед </i>
<b>mouse prdx4 gene lentiviral orf cdna expression plasmid, c-gfpspark tag купить онлайн в интернет-магазине химмед </b>

rat il1r1 cd121a protein (his & fc tag) купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/rat-il1r1---cd121a-protein-his-amp-fc-tag-id=1719379

632 Williamsug  
0
Доброго!
Всем кто любит стихи, поэмы и пишет их сам, проект Мay Poems, все самое лучшее от ведущих мировых поэтов и молодых гениев поэзии!
Я начинающий поэт и этот портал помог мне обрести уверенность и писать более интересно и от души) <a href=https://may-poems.ru>Поэзия Осипа Мандельштама</a>
Лучший способ учить и получать удовольствие от поэзии, читать стихи и писать их самостоятельно, делиться в сообществах и обсуждать с друзьями.
Поэзия это действительно интересно и дает импульс развития, советую Вам тратить время с умом, и заниматься тем что интересно!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

Стихи Инны Лиснианской
Стихи Владимира Маяковского
Поэзия Бориса Гребенщикова
Стихи Федора Тютчева

Удачи!

631 MichaelZetly  
0
Ваш Надежный Партнер в Строительстве и Ремонте

<a href=https://yandex.ru/profile/200529566373/>бригады москва люди разнорабочие</a>

630 Jamespop  
0
Эй, компаньон! Так рад созидать тебя на нашем сайте! Ну, а в случае если ты сомневаешься, зачем тебе возиться здесь, то давай, разберемся вкупе.

Дело что, собственно что мы тут как твой самый близкий друг, практически постоянно готовы посодействовать! Не важно, что за приключение ты собираешься начать – будь то освоение новой темы, поиск полезных советов или просто заинтересованность к разным штукам – у нас ты найдешь все, что надо(надобно) для вдохновения.

Помнишь, как лучший друг всегда держит за руку и поддерживает? Итак вот, наш сайт – точно такой же! Мы не просто предоставляем информацию, мы делаем комьюнити, где ты можешь делиться средствами идеями, обсуждать принципиальные вопросы и просто чувствовать себя как дома.
<a href=http://top-spin.md/index.php/e-shop/husegenti/item/481-donic-sporttasche-pin/481-donic-sporttasche-pin>http://top-spin.md/index.php/e-shop/husegenti/item/481-donic-sporttasche-pin/481-donic-sporttasche-pin</a>


И не забывай, что мы здесь тебе 24/7! Как твой беспроигрышный приятель, мы всегда рядом, дабы помочь для тебя акклиматизироваться в этом мире познаний и возможностей.

И не медли, приятель мой! Загляни на наш сайт и погрузись в интересное путешествие по морю новых познаний и приключений! Мы уже ждем тебя тут с распростертыми объятиями!

629 Billieadupt  
0
Если вы ищете надежных и опытных разнорабочих в Москве, обращайтесь в «Арену Строй». Мы готовы взяться за ваш проект и реализовать его на высшем уровне. Оставьте заявку на нашем сайте, и мы оперативно свяжемся с вами.

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>номер работы строителей</a>

1-10 11-20 21-30 ... 621-630 631-638
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Официальный  сайт "Образование в Солнечном районе"
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz