Главная | Мой профиль | Выход | RSSЧетверг, 20.07.2017, 17:30

Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы п. Хурмули

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши достижения

 
Научно-практическая конфенция "С наукой по жизни"
секция филологического профиля "Зеленая лампа"
2012 - 2013 учебный год

 № Ф.И. ученика классТема работы Ф.И.О. руководителя баллы место 
 1.Фризен Екатерина 6 Б Слова из нашего меню С.В. Белоус 32 
 2.Косинцева Мария 6 А Как возникла грамота на Руси С.В. Белоус 30 
 3.

Бушуева Валентина

Парыгина Екатерина 

9

6 Б 


Прозвища 


С.В. Белоус 


29,5 


 4.Савищенко Александра  9Английский юмор как признак тонкого ума Е.Б. Скрипко  28,25
 5.Давыдова Нелли  Антропонимический портрет Т.А. Борисова28,25  4
 6.Башурова Ирина  9 кулинарный антураж В Евгении  Онегине С.В. Белоус 26,75 5
 
Победители в номинациях:

Лучший оратор    Савищенко Александра
Лучший исследователь     Башурова Ирина
Самое занимательное высткпление      Фризен Екатерина
самое практичное выступление      Бушуева Валентина, Парыгина Екатерина
Самое научное выступление        Косинцева Мария 



Научно-практическая конференция "С наукой по жизни"
секции физико-математического профиля "Интеграл"
2012 - 2013 учебный год
 
 
 №Ф.И. ученика  класс Тема работы  ФИО руководителя баллы место 
 1.Фризен Екатерина  6Старинные меры длины Л.Б. Николаева 34,6 
 2.

Косинцева Мария

Третьякова Анастасия 

6

Магические квадраты И.В. Шошина 32,8 
 3.Кучеров Вадим Самая замечательная теорема  С.А. Майорова25,6  3  


 Победители в номинациях

Самая увлекательная презентация        Косинцева Мария, Третьякова Анастасия 
Самое научное выступление                 Кучеров Вадим  
Самое занимательное выступление        Фризен Екатерина 
 
Результаты научно-практической конференции по теме: «С наукой по жизни» 

Секция начальных классов

                                                                                       2011 – 2012 учебный год
 
1. Дорошенко Ксения   «Какие бывают часы?» - 1 место
 
2.  Мовданча Олеся  «Нани – кто они?» - 2 место
 
3.  Кочкарева Полина  «Видят ли кошки сны?» - 3 место
 
4.  Белова Алена  «Эти разные, разные кошки»
 
5.  Батурин Алексей  «Самые, самые в мире животные»
 
6. Шефер Милана  «Что мы знаем о пятнистых оленях?»
 
7. Благодырь Дима   «Лягушки»  
8.  Ядрищенский Степан  «Дельфины»
 
Победители в номинациях:
 
1.      Лучший оратор – нет
 
2.      Лучший исследователь – Дорошенко Ксения
 
3.      Самое увлекательное выступление – Кочкарева Полина
 
4.      Самое научное выступление – Ядрищенский Степан
 
5.      Самое занимательное выступление – Благодырь Дима
 
6.      Полное раскрытие темы – Мовданча Олеся
 
7.      Краткое и четкое изложение  – Батурин Алексей
 
8.      Самое практичное выступление – Белова Алена
 

 

04.05.2012 года наши ученики принимала участие в 

районной конференции на базе р.п. Солнечный и привезли следующие результаты: 

Номинация "Взлет"                  2 место работа Таран Николая "Не верь глазам своим"

Номинация "Перспектива"   1 место работа Гринчак К. и Давыдовой Нелли   "Демографический портрет нашей школы"

                                                  3 место работа Нежинского Егора "Звук: друг или враг?" 

Номинация "Высота"           3 место работа Захаровой Надежды "Внимание и успеваемость"


Поздравляем победителей!!!  Все работы рекомендованы на краевую конференцию.

В марте закончился он-лайн конкурс «ЭТАЛОН» по физике.

Поздравляем ребят, показавших лучшие результаты!
Нежинский Егор (66%)

Савищенко Александра (55%)

Гринчак Карина (53%)

Все участники смогут распечатать сертификат, подтверждающий участие в конкурсе с 10 апреля 2012 года.

Объявляется новый конкурс! Грамотей-марафон

В конкурсе принимают участие школьники 5-11 классов.

Конкурс проходит 2 апреля 2012 г.

Подведение итогов конкурса – 17 апреля 2012 г.



Объявляется новый конкурс! Колосок-весенний

· В конкурсе принимают участие школьники 5-10 классов.

· Конкурс проводится по предметам: астрономия, география и экология.

· Тестовые задания составлены для трёх возрастных групп: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-10 классы.

· Специальная тема конкурса – «Развитие взглядов на Землю и Вселенную».

График проведения:

· Конкурс проходит 6 апреля 2012 года.

· Апелляции принимаются с 16 по 20 апреля 2012 г.

· Подведение итогов конкурса – 25 апреля 2012 г.

· Публикация развёрнутых ответов – 25 апреля 2012 г.

· Рассылка наградных материалов – в течение мая 2012 г.

· По завершении конкурса участникам предоставляются пояснения к ответам со множеством В зависимости от результатов участники конкурса получат разные сертификаты: «Золотой колосок», «Серебряный колосок» и сертификат участника.


Колосок-весенний

К, сожалению, немного ребят приняло участие в конкурсе «Колосок – весенний». Наша школа по рейтингу активности на 5 месте из 7 негородских школ Хабаровского края, но на третьем месте по результативности. Хочется порадоваться за наших ребят, которые показали лучшие результаты:

Рыбалов Александра получила 105 баллов из 180 и заняла первое место не только среди пятиклассников, а среди всех участников с 5 по 11 класс.

Среди семиклассников лучшие результаты у Нежинского Егора.

У нас есть такие ребята, которые получили в целом меньше баллов, но их познания в определенной области знания были отмечены, как очень хорошие и удостоены сертификата «Серебряный колосок».

Сертификат «Серебряный колосок» в области «Эколог» получат:

Парахневич Анастасия 7 класс

Давыдова Нелли 7 класс

Матвеева Любовь 10 класс

Молодцы! Так держать!



Получены предварительные результаты по

конкурсу русского языка «Грамотей».

Лучшие работы

в 5 классе Борисова Софья

в 7 классе Николенко Роза

в 9 классе Захарова Надежда

в 10 классе Хохлова Евгения

в 11 классе Краева Александра


Результаты научно-практической конференции по теме:

«С наукой по жизни»  2011 – 2012 учебный  год.

Секция филологического профиля «Зеленая лампа»

1 место - Косинцева М.         «А был ли черт?»      

2 место - Савищенко А. «Что скрыто в имени твоем»      

3 место - Парыгина К. «Язык смайликов»     

Участники

Бурлакова А. «Определение характера человека по его почерку»

Богомякова П. «Язык смайликов»         

Романютин М., Звирянский А. «Словарь фразеологизмов о человеке»     

Рыбалова А. «А были черти?»

Хохлова Е. «Наш дар бесценный - речь»       

Туркова Т. «История английского языка» 

Победители в номинациях:

1.  Лучший оратор – Косинцева Мария

2.  Лучший исследователь – Савищенко Александра

3.  Самое увлекательное выступление – Парыгина Екатерина

4.  Самое научное выступление – Туркова Татьяна, Хохлова Евгения

5.  Самое занимательное выступление – Романютин Михаил, Звирянский Антон

6.  Самое практическое выступление – Бурлакова Алина

7.  Краткое и четкое изложение – Рыболова Александра

8.  Полное раскрытие темы – Богомякова Полина


 

Секция физико – математического профиля  «Интеграл»

Рождаются великие творения

Не потому ли, что порою где-то

Обычным удивляются явлениям,

Ученые, художники, поэты!

К. Улиев

  

1 место - Таран Н. «Не верь глазам своим»

2 место - Нежинский Е. «Звук враг или друг»

3 место - Косинцева М.,Третьякова А.   «Числа правят миром»

Участники

Матвеева Л. «Что такое лист Мебиуса»

Парыгина А. «Математика на кухне»

Парахневич А. «Красива, увлекательна, стройна…»

Победители в номинациях:

1.     Лучший оратор – Косинцева М., Третьякова А.

2.     Лучший исследователь – Нежинский Е.

3.     Самое увлекательное выступление – Таран Н.

4.     Самое научное выступление – Матвеева Л.

5.     Самое занимательное выступление – Парахневич А.

6.     Самое практичное выступление – Парыгина А.

 

Секция естественно – географического профиля «Экос»

1 место - Захарова Н.  «Внимание и успеваемость»

2 место - Гринчак К. Давыдова Н. «Демографический портрет школы»

3 место - Борисова С. «Не так страшен черт, как его малюют»

Участники

Краева А.  «На каком языке мы говорим»

Фризен Е.  «Акулы Японского моря»

 

Победители в номинациях:

1.     Лучший исследователь – Гринчак К., Давыдова Н.

2.     Самое увлекательная презентация – Фризен Е.

3.     Самое научное выступление – Захарова Н.

4.     Самое занимательное выступление – Борисова С.

5.     Полное раскрытие темы – Краева А.


Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

Официальный  сайт "Образование в Солнечном районе"
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz