Главная | Мой профиль | Выход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:29

Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы п. Хурмули

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » День Знаний
02:58
День Знаний
Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Торжественная линейка, посвященная "Дню Знаний" состоится

02.09.2013 года в 11 часов.

Просмотров: 44056 | Добавил: sosh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6661 2 3 ... 66 67 »
666 Donaldtrilm  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и праздника! Тут тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
<a href=https://forum.bocu.ro/viewtopic.php?p=80779>https://forum.bocu.ro/viewtopic.php?p=80779</a>


Хотя далеко не все! Мы тут создали целое сообщество, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в любой ситуации. Ведь вместе веселее, верно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-нибудь происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, дабы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно погрузимся в интересный мир познаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не ниже, чем в моей компании!

665 Danielshupt  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Устали искать компромисс между удобством и безопасностью? Kraken 2kmp предлагает идеальный баланс! Благодаря передовым средствам защиты и инновационному интерфейсу <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен сайт ссылка настоящая</a> гарантирует чувство безопасности во время покупок. Наслаждайтесь простой регистрацией и изучайте многообразие категорий товаров. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен даркнет ссылка тор</a> прямо сейчас и делайте покупки с полной уверенностью.

как зайти на кракен:https://xn--krakn4-z4a.com

664 Danielshupt  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Устали от бесконечного прокручивания страниц в поисках идеальных товаров? Kraken официальный сайт поможет вам! Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и богатому выбору товаров <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>зеркало кракен даркнет</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Пройдите простую регистрацию и изучите разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>официальная ссылка кракен</a> сегодня и упростите свой шопинг.

kraken:https://xn--krakn4-z4a.com

663 ppu-pro_bumb  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована предъявить вам новаторские средства, которые не только снабдят надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы эксплуатации и прекрасные выходы. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный приятный локал с минимальными расходами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это составление пространства, в где всякий элемент показывает ваш уникальный стиль. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

662 WilliamNak  
0
Key factors to establish liability in cases involving dog attacks and determine responsibility
When incidents involving canine aggression occur, the process of determining fault and responsibility is crucial for the affected parties involved. These incidents, which can result in physical injuries or emotional distress, require careful examination and analysis to establish the liable party.

Exploring the legal implications surrounding dog-related aggression incidents unveils the complexities associated with establishing culpability. An in-depth understanding of the factors influencing liability becomes essential to navigate the legal landscape effectively.

This article aims to shed light on the intricate process of proving responsibility in cases related to aggressive behavior displayed by man's best friend, emphasizing the crucial role of <a href=https://dog-bite-lawyers.netlify.app>dog bite lawyers</a>. By examining key elements, such as identifying the responsible party, evaluating the circumstances, and assessing the legal framework, we can gain insight into the course of action required in resolving these often challenging and emotionally charged cases. Engaging with experienced <a href="https://dog-bite-lawyers.netlify.app/">dog bite lawyers</a> can provide the necessary guidance and representation to navigate these complex legal waters effectively.

661 Bernardhouct  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Ищете место, где ваша безопасность важнее всего? Mega зеркало - лучший выбор! Благодаря передовым функциям безопасности и удобному интерфейсу <a href=https://xn--megab-mdb.com>https mega</a> гарантирует конфиденциальность ваших данных. Пройдите легкую процедуру регистрации и изучите разнообразие категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megab-mdb.com>m3ga at</a> прямо сейчас и делайте покупки безопасно и уверенно.

mega at:https://xn--megab-mdb.com

660 Stephenlap  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Вам устали беспокоиться о безопасности при онлайн-покупках? Marketplace <a href=https://xn--megsb-5wa.com>мега сайт тор ссылка</a> предлагает выход! Благодаря защитным механизмам, таким как интеграция Google TFA, <a href=https://xn--megsb-5wa.com>mega com ссылка</a> гарантирует, что ваша информация всегда будет под защитой. Пройдите удобную процедуру регистрации и познакомьтесь с огромным ассортиментом товаров в различных категориях. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-5wa.com>mega sb com</a> прямо сейчас и наслаждайтесь покупками в уверенности в безопасности.

мега ссылка:https://xn--megsb-5wa.com

659 Cargovok  
0
Сборные грузы из Китая морем: Сyпеpэффeктивные рeшения для продавцов товаров Вайлдберриз. Ищeтe надежный и нeдоpогoй cеpвис для доставки сборных грузов из Китая в Россию? Мы прeдлагаем полный кoмплeкc ycлуг пo оргaнизaции перевозки сборных грузов из Китая, oбеспечивая оптимальные peшения для вaшeгo бизнeсa. Оптимизация лoгистики: Разpaбатываeм оптимaльныe мapшрyты и пoдбирaем наибoлeе эффeктивныe виды трaнcпоpта для дoстaвки ваших гpyзов. Конcoлидация гpyзов: Oбъединяем грyзы oт рaзных постaвщикoв нa нaших склaдaх в Китaе для cнижeния cтоимoсти дoставки. Тaмoженнoe офoрмлeние: Окaзываeм полное cодeйствиe в тaмoжeнном oфoрмлении грузов, включая подготовкy дoкумeнтoв и взaимодeйcтвиe c тамoжeнными оpганами. Мультимoдaльные перевoзки: Использyем различные виды транcпopта (автомoбильный, жeлезнодoрожный, мopской, aвиа) для oбеспeчения быстрoй и нaдежной дocтaвки. Страхoвaниe грyзoв: Пpедлагаем cтрaхованиe грyзoв oт вceх видов рисков. Отслеживаниe гpузa: Вы вceгдa будeте в куpce местонахoждeния вaшeгo гpyза блaгодapя систeме oнлайн-монитоpингa. Мы пеpевoзим: Коммеpчeскиe грyзы для мaлых пpeдпpиниматeлей, cтоимocтью от 200 Eврo. Oборyдование и зaпчacти. Тoвaры нapoдногo пoтрeблeния. Элeктpoнику и бытoвую тeхнику. Cтpoитeльныe материалы. И многoe другое! С нами вы получaeтe: Экoномию врeмeни и сpедcтв. Надежноcть и безопасноcть. Пpозрачность и контpoль. Индивидуальный пoдхoд. Всe товapы дocтaвляются из Китая официaльно и имeют вcе неoбходимыe докyмeнты, включая cepтификaты и тaмoжeнные дeклaрации, мы вceгда готовы подтвердить официaльнyю cтoимocть и официальный импорт для мaркетплейcов в различных ситуациях. Свяжитecь c нaми сeгoдня +79644340397 info@1vtt.ru, чтобы обcyдить ваши пoтребности и получить бесплатную кoнсyльтaцию! Восточные Тpaнcпортныe Тeхнолoгии - вaш надежный партнep в перeвозке грyзoв из Китaя в Poсcию!

<a href=https://1vtt.ru>Доставка сборных грузов в Россию</a>

658 Lavilldiz  
0
<a href=https://chimmed.ru/products/anti-aldh18a1-id=3858544>anti-aldh18a1 купить онлайн в интернет-магазине химмед </a>
Tegs: <u>экстракт гипофиза быка (bpe) corning® купить онлайн в интернет-магазине химмед </u>
<i>экстракт гипофиза быка (bpe) corning® купить онлайн в интернет-магазине химмед </i>
<b>экстракт липидов e. coli total lipid extract купить онлайн в интернет-магазине химмед </b>

anti-aldh18a1 купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/anti-aldh18a1-id=4079582

657 Keithzek  
0
Автосервис Ярославль
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Morgan.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Ford-Expedition.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Pontiac-Torrent.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Skoda-Octavia.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Nissan-Urvan.html

1-10 11-20 21-30 ... 651-660 661-666
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Официальный  сайт "Образование в Солнечном районе"
Официальный сайт министерства образования и науки РФ

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz